Дренажный насос REDVERG RD-SPS400/5C 6662085
КОД: 1407034
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-SPS400/5C
Вес: 4.9 кг
Штрихкод: 4670033295061
Габариты (ДxШxВ): 19 x 19 x 43 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды
Класс товараБытовой
Материал корпусапластик
СерияRD-SPS
Напряжение220 В
Мощность400 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкциябочечный
Класс защитыIPX8
Тип питаниясеть
Производительность37 л/мин
Высота подъема11 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1елочка 3/4
Соединитель в комплектеелочка 3/4
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм