Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198
КОД: 1652822
Производитель: Hammer
Артикул производителя: NAP250CD
Вес: 3.9 кг
Штрихкод: 8594198840644
Габариты (ДxШxВ): 22.9 x 16 x 31 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220х160х300 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто3.6 кг
Материал корпусаАБС-пластик
СерияNAP
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление0.4 атм
Тип питаниясеть
Производительность100 л/мин
Высота подъема6 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.4 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткиАБС-пластик
Соединитель в комплекте3внешняя G 1 1/4
Соединитель в комплекте1елочка 1
Соединитель в комплектевнешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм
Остаточный уровень воды160 мм