Насос ESQ ГНОМ 6-10-50/0.55-220-NF 02.31.216216
КОД: 10853763
Производитель: Esq
Артикул производителя: ГНОМ 6-10-50/0.55-220-NF
Вес: 20 кг
Штрихкод: 4630074238168
Габариты (ДxШxВ): 24.7 x 34.5 x 52.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки245х147х425 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто16 кг
Материал корпусаметалл/чугун
СерияГном
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Длина кабеля12 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление0.97 атм
Тип питаниясеть
Производительность100 л/мин
Высота подъема10 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.97 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения10 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3елочка 2
Соединитель в комплекте2елочка 2
Соединитель в комплектеелочка 2
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм