SWG Блок питания с triac диммированием ip20, 100вт, 12в, шт YA-100-12-TR
КОД: 1887080
Производитель: SWG
Артикул производителя: YA-100-12-TR
Вес: 0.224 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания SWG YA-100-12-TR
Характеристики
Габариты без упаковки160x50x30 мм
Высота30 мм
Длина160 мм
Ширина50 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В