Блок питания EKF 24В, MPS-200W-24, Proxima, mps-200w-24
КОД: 1514827
Производитель: Ekf
Артикул производителя: MPS-200W-24 Proxima
Вес: 0.66 кг
Штрихкод: 4690216258201
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 21.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания EKF MPS-200W-24 Proxima mps-200w-24
Характеристики
Габариты без упаковки215х135х30 мм
Высота30 мм
Длина215 мм
Ширина135 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.8 А
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В