Блок питания ЭРА LPLED 100WIP2012VS Б0061123
КОД: 10600136
Производитель: Эра
Артикул производителя: LPLED 100WIP2012VS
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 5063079083706
Габариты (ДxШxВ): 19 x 5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки188х46х35 мм
Высота35 мм
Длина188 мм
Ширина46 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.33 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В