Реле контроля напряжения напряжения ELKO HRN-43N/230V AC 230V EP 00000000198
КОД: 1884636
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: HRN-43N/230V
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле контроля напряжения ELKO EP HRN-43N/230V 198
Характеристики
Габариты без упаковки90х52х65 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядHRN
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода2.5 мм²
Потребляемая мощность2.5 Вт