Реле комплексного контроля напряжения ELKO HRN-43N/400 AC 400V EP 00000000293
КОД: 1843387
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: HRN-43N/400
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле комплексного контроля напряжения ELKO EP HRN-43N/400 293
Характеристики
Габариты без упаковки90х52х65 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядHRN
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода2.5 мм²
Потребляемая мощность2.5 Вт