Реле комплексного контроля напряжения ELKO HRN-43N/24 AC/DC 24V EP НФ-00000085
КОД: 10963385
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: HRN-43N/24
Вес: 0.146 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 5.2 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле комплексного контроля напряжения ELKO EP HRN-43N/24 НФ-00000085
Характеристики
Габариты без упаковки90х52х65 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядHRN
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода2.5 мм²
Потребляемая мощность1.4 Вт