Реле комплексного контроля напряжения ELKO HRN-43/230 AC 230V EP 00000000243
КОД: 1884635
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: HRN-43/230
Вес: 0.248 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 5.2 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле комплексного контроля напряжения ELKO EP HRN-43/230 243
Характеристики
Габариты без упаковки90х52х65 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядHRN
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода2.5 мм²
Потребляемая мощность2.5 Вт