IEK Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 315АDPP50-315
КОД: 1881203
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-39
Вес: 0.905 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-39 DPP50-315
Характеристики
Габариты без упаковки150х67х80 мм
Высота80 мм
Длина150 мм
Ширина67 мм
Видвставка плавкая
Типмодульный
Вес нетто0.88 кг
Номинальный ток315 А