Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P16-10W/SPLE IP20 WHITE, UL-00003957
КОД: 1335622
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-P16-10W/SPLE
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4690485107378
Габариты (ДxШxВ): 70 x 3.8 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P16-10W/SPLE UL-00003957
Характеристики
Габариты без упаковки572х22х23 мм
Высота22 мм
Длина572 мм
Ширина23 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.22 кг
Мощность светильника10 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В