УЗО iskra устройство защитного отключения AFI2-25/0.03 УТ-00019655
КОД: 1875210
Производитель: iskra
Артикул производителя: AFI2-25/0.03
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.5 x 9.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота83 мм
Ширина35 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядAFI2
Глубина70 мм
Количество полюсов2
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА