Дифференциальный выключатель IEK УЗО ВД1-63, 2Р, 16А, 10мА, тип А MDV11-2-016-010
КОД: 1504396
Производитель: Иэк
Артикул производителя: УЗО ВД1-63
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4606056209747
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель IEK УЗО ВД1-63 MDV11-2-016-010
Характеристики
Высота82 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток16 А
Модельный рядВД1-63
Глубина70 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА