Реле Shenler 2c 24v dc RFT2CO024
КОД: 1874862
Производитель: Shenler
Артикул производителя: 2c 24v dc
Вес: 0.021 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.3 x 3.1 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки31х28х13 мм
Номинальный ток8 А
Номинальное напряжение30 В
Модельный рядRFT
Способ монтажав розетку
Количество контактов2 шт
Контактная группа2CO
Тип токаDC
Номинальное напряжение катушки24 В