Промежуточное реле РЕЛЕОН 2 перекидных контакта 5А 12В DC RP252901200
КОД: 1407582
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP252901200
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 1.2 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки29х13х26 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение12 В
Количество контактов2 шт
Тип токаDC