Shenler Реле 1C 24V DC с винтовой колодкой 12/24V RNC1CO024+SNC05-E-A
КОД: 10891885
Производитель: Shenler
Артикул производителя: RNC1CO024+SNC05-E-A
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 4657782981070
Габариты (ДxШxВ): 0.6 x 9.7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле Shenler RNC1CO024+SNC05-E-A
Характеристики
Габариты без упаковки97x80x6.3 мм
Вес нетто0.03 кг
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение250 В
Модельный рядRNC
Способ монтажана DIN-рейку
Индикацияда
Количество контактов1 шт
Контактная группа1CO
Тип токаAC
Номинальное напряжение катушки24 В