Светодиодный линейный светильник для растений GLANZEN RPD-0600-18-fito КА-00008385
КОД: 1870349
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0600-18-fito
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4670028448809
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.5 x 62 см
Светодиодный линейный светильник для растений GLANZEN RPD-0600-18-fito
Характеристики
Габариты без упаковки575х22х35 мм
Высота22 мм
Длина575 мм
Ширина35 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.11 кг
Мощность светильника18 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В