Сетевой адаптер Mean Well GST25E12-P1J Т02292658
КОД: 1863893
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST25E12-P1J
Вес: 0.203 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки79x54x33 мм
Высота33 мм
Длина79 мм
Ширина54 мм
Типадаптер
Вес нетто0.21 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность25 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.08 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В