Сетевой адаптер Mean Well GST36E24-P1J Т02292681
КОД: 1755545
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST36E24-P1J
Вес: 0.209 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки79 x 54 x 33 мм
Высота33 мм
Длина79 мм
Ширина54 мм
Типблок питания
Назначениедля бытовых устройств
ГОСТнет
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В