Сетевой адаптер Mean Well GST36E12-P1J Т02292680
КОД: 1755546
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST36E12-P1J
Вес: 0.209 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 4 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки79x54x33 мм
Высота33 мм
Длина79 мм
Ширина54 мм
Типадаптер
Вес нетто13.5 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3 А