IEK Сальник PG48 ИЭК 20 шт YSA20-44-48-54-K41
КОД: 10034109
Производитель: Иэк
Артикул производителя: PG48
Вес: 2.156 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.2 x 25.2 x 6.3 см
Сальник IEK PG48 YSA20-44-48-54-K41
Типкабельный ввод/сальник/гермоввод
Количество в упаковке20 шт
Степень защиты54 IP
Диаметр установки60 мм
Min диаметр кабеля36 мм
Max диаметр кабеля44 мм
РезьбаPG59
Длина резьбы15 мм