Источник питания Mean Well AC/DC IRM-30-5ST 30 Вт Т02249545
КОД: 1843272
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: IRM-30-5ST
Вес: 0.094 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well IRM-30-5ST Т02249545
Характеристики
Габариты без упаковки69.5 x 39 x 24 мм
Высота24 мм
Длина69.5 мм
Ширина39 мм
Типблок питания
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность30 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение5 В