Конденсатор TDM ELECTRIC ДПС, 450В, 20мкФ, 5проц., плоский разъем, SQ0739-0020
КОД: 1842122
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ДПС
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690259320170
Габариты (ДxШxВ): 47.3 x 25.9 x 19.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конденсатор TDM ДПС SQ0739-0020
Характеристики
Габариты без упаковки40х40х70 мм
Видпленочный
СерияДПС
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение450 В
Соединениеплоский разъем
Емкость20 мкФ
Разрядные резисторынаружные съемного типа
Отклонения общей емкости5 %