Конденсатор пусковой JB Capacitors 5мкФ, 450В, 35х68, JFS-17 (CBB60-G) (гибкие выводы+болт), JFS17A6505J000000B-319
КОД: 10894323
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS17A6505J000000B-319
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 1765050000002
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS17A6505J000000B-319
Характеристики
Габариты без упаковки35х68 мм
Видпусковой
СерияJFS-17
Номинальное напряжение450 В
Соединениегибкие выводы + болт
Емкость5 мкФ
Отклонения общей емкости5 %