Конденсатор пусковой JB Capacitors 5мкФ, 450В, 35х65, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт), JFS13A6505J000000B-315
КОД: 10894328
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS13A6505J000000B-315
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 1365050000004
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS13A6505J000000B-315
Характеристики
Габариты без упаковки35х65 мм
Видпусковой
СерияJFS-13
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы+болт
Емкость5 мкФ
Отклонения общей емкости5 %