Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDLS квадрат 36Вт00К SBL-BDLS-36-4K
КОД: 1836773
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: BDLS
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4690626077959
Габариты (ДxШxВ): 3 x 12.5 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Безрамочный светодиодный светильник Smartbuy BDLS SBL-BDLS-36-4K
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.34 кг
Мощность светильника36 Вт
Материал плафонапластик
КоллекцияBDLS
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В