Siemens Выключатель Автоматический для защиты электродвигателя, 130A, 3RV20111JA10
КОД: 1780424
Производитель: Siemens
Артикул производителя: 3RV20111JA10
Вес: 0.351 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 4.9 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель для защиты электродвигателя Siemens 3RV20111JA10
Характеристики
Габариты без упаковки45х97х97 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
Материал корпусаударопрочный негорючий пластик
Номинальный ток10 А
Модельный ряд3RV2
Степень защиты20 IP
Количество полюсов3
Отключающая способность100 кА
Номинальное рабочее напряжение690 В