Проходной 1-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-6-брг графит BR-V12-0-10-K53
Срок поставки: 14 дней
Цена: 477.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-6-брг BR-V12-0-10-K53
|---|
| Цвет | графит |
| Модульная | нет |
| Палитра | черный |
| Max ток | 10 А |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 42.5 мм |