Светильник EKF ДБОВ-7104 14Вт 4000К Basic LBS-7104-14-4000
КОД: 1829897
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДБОВ-7104
Вес: 0.32 кг
Габариты (ДxШxВ): 130 x 3.6 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник EKF ДБОВ-7104 LBS-7104-14-4000
Характеристики
Габариты без упаковки33x1172x20 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПВХ/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника14 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияBasic
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Длина светильника1172 мм
Ширина светильника20 мм
Высота светильника33 мм