Блок питания MAKSILED 12В, 60Вт, IP20, 5A, 313x18x18мм, металл MLPS-NW-60-12-UT
КОД: 1829240
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-NW-60-12-UT
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4673728352728
Габариты (ДxШxВ): 32 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-NW-60-12-UT
Характеристики
Габариты без упаковки313x18x18 мм
Высота18 мм
Длина313 мм
Ширина18 мм
Типблок питания
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В