Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 2-кл. с индикатором 10А графит PROxima ESV10-L-123-60
КОД: 1827742
Лицевая панель выключателя EKF Валенсия PROxima ESV10-L-123-60
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветграфит
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм