Промежуточное реле ComatReleco C7-A20FX/DC24V PN93159
КОД: 1825895
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C7-A20FX/DC24V
Характеристики
Габариты без упаковки43х28х21 мм
Типсиловой
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP40
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядC7
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1 Вт