КОД: 10491043
Производитель: Prompower
Артикул производителя: PG2R1SDC24
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4620207890738
Электромеханическое реле Prompower PG2R1SDC24
Характеристики
Габариты без упаковки31х13х33 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток12 А
Номинальное напряжение24 В
Контактная группаSPDT
Тип токаDC