Настольный адаптер Mean Well GST90A19-P1M Т02288390
КОД: 1823779
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST90A19-P1M
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4600022883900
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 6 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки145x60x32 мм
Материалпластик
Типадаптер
Вес нетто0.45 кг
СерияGST90A
Степень защитыIP20
Номинальный ток4.74 А
Напряжение220 В
Мощность90 Вт
Выходное напряжение19 В