Встраиваемый карданный светильник IMEX LED 2х20W, BK IL.0006.2200
КОД: 10055169
Производитель: IMEX
Артикул производителя: IL.0006.2200
Вес: 0.948 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 25 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый карданный светильник IMEX IL.0006.2200
Характеристики
Габариты без упаковки264х140х97 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный
Количество светодиодов/ламп2 шт
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт