1-клавишный переключатель STEKKER (механизм), GLS10-7105-04, 250V, 10А, серия Катрин, шоколад, 49018
КОД: 1812782
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7105-04 серия Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4656757765622
Габариты (ДxШxВ): 6.6 x 7.6 x 4.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
1-клавишный переключатель STEKKER GLS10-7105-04 серия Катрин 49018
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветшоколад
Типпроходной
СерияКатрин
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм проходного переключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм