Садово-парковый светильник MAYTONI Ster O467FL-L100B3K
КОД: 10900804
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Ster
Вес: 8.2 кг
Штрихкод: 4099776113317
Габариты (ДxШxВ): 16 x 16 x 215 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2130х155 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто7.2 кг
Мощность светильника100 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаакрил
Вид крепленияназемный
КоллекцияSter
Цвет плафонапрозрачный/белый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы100 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина2130 мм
Ширина изделия155 мм