Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD3528-240-54-12-192-3200 240LED/м, IP54, 12В, 19,2Вт, 3200К, SQ0331-0089
КОД: 1810438
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD3528-240-54-12-192-3200
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4690259225017
Габариты (ДxШxВ): 20 x 2 x 20 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента TDM SMD3528-240-54-12-192-3200 SQ0331-0089
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.19 кг
Защита от пыли и влагиIP54
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 3528
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр19.2 Вт