Яркая светодиодная многоцветная лента Wolta 14,4Вт/м, напряжение 12В, RGB, 60 диодов на метр, smd5050, защита IP20, ширина подложки 10 мм, длина 5 м WLS5050-14,4W/RGB/12H60-01
КОД: 10149351
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.136 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS5050-14,4W/RGB/12H60-01
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температураRGB К
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт