EKF Панель светодиодная ЛУО-4006-L 36Вт 6500К IP40 белая без драйвера Basic LPS-4006-L-36-6500
КОД: 1806323
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ЛУО-4006-L Basic
Вес: 1.55 кг
Штрихкод: 4690216396323
Габариты (ДxШxВ): 9 x 60 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель EKF ЛУО-4006-L Basic LPS-4006-L-36-6500
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х9 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.55 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В