Lumin'arte Точечный светильник CT716GD-DL50GU5.3
КОД: 1802602
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: CT716GD-DL50GU5.3
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4260375489398
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х85х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл/хрусталь
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусапрозрачный/золото
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия60 мм