Lumin'arte Светодиодный светильник LLFS36W02
КОД: 1481964
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LLFS36W02
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4260375484232
Габариты (ДxШxВ): 120 x 6.5 x 2.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки22x60x1190 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.28 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1190 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника22 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт