Powercom Источник бесперебойного питания King Pro RM, Интерактивная, 2200 ВА / 1760 Вт, KIN-2200AP LCD
КОД: 1800202
Производитель: Powercom
Артикул производителя: King Pro RM
Вес: 28.78 кг
Габариты (ДxШxВ): 57 x 53 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-2200AP LCD
Характеристики
Габариты без упаковки428х84х562 мм
Высота84 мм
Ширина428 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто18.8 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина562 мм
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение220 В
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная
Max входное напряжение240 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютеранет
Для ЦОДда
Монтаж в стойкуда
Для котланет
Для серверада
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность2200 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.76
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемIEC-320 С13
Выходной разъемIEC-320 С13
Напряжение питания от АКБ220 В