Источник бесперебойного питания CROWN CMU-SP2000IEC USB CM000003132
КОД: 10484464
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMU-SP2000IEC USB
Вес: 14.8 кг
Штрихкод: 6941141600534
Габариты (ДxШxВ): 45 x 18 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания CROWN MICRO CMU-SP2000IEC USB CM000003132
Характеристики
Габариты без упаковки125х380х225 мм
Высота225 мм
Ширина125 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто14 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора18 А*ч
Глубина380 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток9 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение290 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность2000 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.2
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Напряжение питания от АКБ24 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор4 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%1.3 мин