Источник бесперебойного питания HIDEN EXPERT 2 kVA/1,8 kW, 6хАКБ внешние, 72В, ЗУ 10А UDC9202H-RT
КОД: 10731894
Производитель: Hiden
Артикул производителя: EXPERT
Вес: 12.5 кг
Штрихкод: 4630140840707
Габариты (ДxШxВ): 58 x 61.5 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Hiden EXPERT UDC9202H-RT
Характеристики
Габариты без упаковки440х488х86 мм
Высота86 мм
Ширина440 мм
Тип установкинапольный/в стойку
Вес нетто9.5 кг
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина488 мм
Дисплейда
Количество розеток6 шт
Min входное напряжение110 В
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение288 В
Технологияon-line (с двойным преобразователем)
Режим байпасда
Для ЦОДда
Для котлада
Для насосовда
Для медициныда
Для серверада
Для чувствительного оборудованияда
Пиковая мощность2000 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.8
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходесинусоидальная
Входной разъемIEC C20
Напряжение питания от АКБ72 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора1*250 А*ч