КОД: 1660215
Производитель: Powercom
Артикул производителя: Smart-UPS SMART RT
Вес: 19.485 кг
Габариты (ДxШxВ): 59 x 58 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart-UPS SMART RT SRT-1000A LCD
Характеристики
Габариты без упаковки143х100х278 мм
Высота143 мм
Ширина100 мм
Тип установкинапольный/настенный
Вес нетто4.2 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина278 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение220 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение240 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для ЦОДда
Для доманет
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность1000 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.9
Форма волны на выходесинусоидальная
Максимально допустимая емкость аккумулятора1*9 А*ч