Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-33М SVA20-3-0100-E 3Р 100А 35кА, Б0051921
КОД: 1789227
Производитель: Эра
Артикул производителя: PRO ВА88-33М SVA20-3-0100-E
Вес: 1.24 кг
Штрихкод: 5056396285120
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10.7 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-33М SVA20-3-0100-E Б0051921
Характеристики
Высота180 мм
Ширина107 мм
Типсиловой
Вес нетто1.24 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина100 мм