Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-025-WW 25 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0016
КОД: 1783051
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: TRL-02-025-WW
Вес: 0.349 кг
Габариты (ДxШxВ): 42.9 x 34.7 x 40 см
Трековый однофазный светильник TDM TRL-02-025-WW SQ0369-0016
Характеристики
Габариты без упаковки147х101х81 мм
Высота147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаквадрат
Тип управленияручной
Мощность25 Вт
Мощность лампочки25 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр74 мм