Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 поворотный с переменным углом 230mm на опору 60mm d48mm Б0057555
КОД: 1780700
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-AC7-0-230-048
Вес: 0.98 кг
Штрихкод: 5063079018173
Габариты (ДxШxВ): 16 x 24 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотный кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 Б0057555
Характеристики
Габариты без упаковки230x63x205 мм
Длина230 мм
Материалсталь
Ширина150 мм
Цветсерый
Типкронштейн
Вес нетто3.3 кг
Модельный рядSPP-AC
Нагрузка5 кг
Диаметр трубы48 мм